ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
Профессионалитет Металлургия

Неделя строителя

16 февраля 2016г. в группе № 16, преподавателем Ситдиковой Элеонорой Лукмановной был проведен урок – викторина в рамках недели по профессии мастер сухого строительства.

До начала проведения викторины преподаватель Ситдикова Элеонора Лукмановна отметила важность этой профессии и значимость ее в экономике страны. В процессе урока обучающиеся выполняли различные задания: отвечали на вопросы, выполняли чертежи. Обучающиеся разбившись на две команды, выбрали капитанов. Затем отвечали на вопросы викторины. Для того чтобы ответить на вопросы викторины обучающимся необходимо было показать знания не только по технологии оштукатуривания, но и по основам строительного производства, охране труда и по черчению. Обучающиеся показали умения  работать в команде и самостоятельно. Каждый вопрос викторины оценивался в один балл. Победителем стала команда: Пахомова Виктория, Леонова Дарья, Тимергазеев Александр, Елпанов Руслан, Колобова Елена, Фролов Руслан.  В завершении проводимой викторины, каждый студент  должен был начертить дом своей мечты. Лучший дом – мечты получился у студента Тимергазеева Александра.

18 февраля 2016г. в группе № 16, мастером производственного обучения Адамчуковой Татьяной Климовной  проведено внеклассное мероприятие Игра  Капитал-шоу «Поле чудес»  в рамках недели по профессии мастер сухого строительства. Игра проходила  в три раунда, в каждом из которых участвовало 3 игрока. Ведущий – Татьяна Климовна,  загадывала слово (строительный термин), указанное на табло, а по ходу игры давала наводящие подсказки. Побеждает игрок, первым отгадавший всё слово. Игроки, победившие в своих раундах, вышли в финал. Ими стали: Самарин Влад, Соломатин Александр, Фролов Руслан. Победителем финала и супер -  игры стал  Самарин Владислав. Ему были вручены поощрительные сувениры фирмы «КНАУФ». 

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети