Студенты техникума играли с хоккеистами «Трактора»
На прошлой неделе состоялся товарищеский матч между командами «Трактор» и «Молодежка ББМ».
Игра прошла на льду арены имени Валерия Белоусова встретились профессионалы и наши студенты, обучающиеся по программе «Будущее Белой металлургии». Этот матч между хоккеистами «Трактора» и ребятами стал уже пятым по счету.
В матче приняли участие более 10 студентов разных курсов, которые играли за команду «черных», усиленную «трактористами». У руля «молодёжки» встал Алексей Чикалин, руководство над более опытной командой взял на себя Максим Смельницкий.
Хотя ребята и проиграли (матч завершился со счетом 12:2), но получили колоссальное удовольствие от игры и общения с хоккеистами команды «Трактор», которые играли со студентами серьезно, выполняя установку капитана: «Не играть ни в какие поддавки — только на ворота, только голы забивать».
Фото предоставлено отделом информации и PR ХК «Трактор»