ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
Профессионалитет Металлургия

В техникуме подвели итоги месячника военно-патриотического воспитания

В актовом зале техникума состоялась торжественная церемония закрытия месячника военно-патриотического воспитания «Служу России! Служу Отечеству!»

Дипломы и грамоты победителям в номинациях, творческих конкурсах, военно-спортивных играх, соревнованиях, которые проходили в рамках месячника вручил директор техникума Евгений Борисович Валахов. Он отметил, что все группы техникума приняли активное участие в мероприятиях месячника, поблагодарил студентов и их наставников, которые всегда были рядом. А заключение призвал всех быть патриотами, потому что это очень важно.

Дипломы и грамоты вручены победителям и призерам военно-спортивной игры «Красная гвоздика», конкурса чтецов и конкурса сочинений, районной спартакиады «Уральская зарница», турнира по хоккею на валенках, а также ребятам, ставших победителями в отдельных номинациях и упражнениях.

Вручены дипломы самым активным группам, студенты которых участвовали и побеждали почти во всех объявленных конкурсах. Творческие коллективы техникума украсили церемонию вокальными и хореографическими номерами.

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети