ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»
Профессионалитет Металлургия

Студенты побывали на потенциальном рабочем месте

В рамках недели «Оператор заправочных станций» студенты побывали на экскурсии на заправочной станции.

Будущие операторы заправочных станций, обучающиеся во втором корпусе, посетили городскую станцию по заправке транспортных средств жидким топливом. Сотрудники АЗС познакомили с оборудованием, провели инструктаж по технике безопасности и раскрыли положительные и отрицательные стороны профессии. Также обучающиеся группы № 60 Денис Фахритдинов и Олег Баязитов задали вопрос о зарплатах сотрудников АЗС, а ребята из группы № 06 интересовались правилами приёма автоцистерн с топливом. Мастера производственного обучения Г.Н. Ленда, М.С. Кускова, А.А. Мокеев и обучающиеся поблагодарили сотрудников АЗС за гостеприимство.

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети

Версия для слабовидящих