ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
Профессионалитет Металлургия

Поздравляем с Днем российского студента!

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником, с Днём российского студенчества!

Студенчество — самая прекрасная пора жизни. По сути, студенчество — это период осмысления человеком своего предназначения, это решительный шаг навстречу своему будущему.

Мы с педагогами уверены — ваше будущее прекрасно! Ваши знания и умения будут востребованы, а молодость и талант, целеустремленность и здоровые амбиции гарантируют успех!

Обязательно становитесь хорошими специалистами выбранного вами дела, будьте благодарны преподавателям, передающим вам знания, умения, практические навыки, свой опыт. Принимайте активное участие в общественной, спортивной и научной жизни техникума, проявляйте себя, свои таланты и способности.

Желаю вам сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Дерзайте, ставьте перед собой большие цели, умейте со смыслом проживать каждый день! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Евгений Борисович Валахов, директор техникума

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети