ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
Профессионалитет Металлургия

Артисты техникума успешно выступили на областном фестивале

С февраля по апрель проходил областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».

В первом этапе фестиваля (внутриучережденческом) приняли участие 2710 студентов, во втором этапе — 1390 студентов из 44 профессиональных образовательных организаций Челябинской области, дворцов учащейся «Магнит», «Смена».

На фестиваль поступило более 400 заявок по 32 номинациям. Коллективы и исполнители техникума стали победителями и призерами смотра талантов.

В номинации «Уличные танцы» первое место у коллектив «BUSHIDO«(рук. А.С.Ноговицын); в номинации «Сценический танец» победил Кирилл Мизинов. В номинации «Литературно-музыкальная композиция» второе место присуждено композиции «Огненный выпуск» (рук. А.С.Ноговицын, О.М.Иволга). В номинаци «Агитбригада, СТЭМ» первой стала агитбригада «Кто, если не мы!» (рук. О.М.Иволга).

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети