ЧГПГТ им.А.В.Яковлева

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»

ТМК
ТМК
ТМК
Профессионалитет Металлургия

В техникуме открылся месячник «Служу России! Служу Отечеству!»

В техникуме стартовал месячник по военно-патриотическому воспитанию «Служу России! Служу Отечеству!»

В актовом зале для студентов первого курса в рамках месячника показан художественный фильм «Крик тишины». Перед началом фильма со вступительным словом перед студентами и педагогами выступила Татьяна Николаевна Вешкина.

Она рассказала, что 27 января 2019 года на экраны вышел фильм «Крик тишины», приуроченный к 75-й годовщине освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады. Картина рассказывает о жителях Ленинграда, переживших жуткую блокадную зиму 1942 года. Этот фильм, по сути, даже и не про войну. Он про людей. Пусть маленьких по возрасту, но уже людей. Про то, как среди предательства, боли, потерь, крови, голода, холода и ежеминутного страха, остаться Человеком.

В фильме нет спецэффектов, нет красивой картинки, крутого монтажа, даже супер выдающейся игры актеров совсем нет, но в нем есть душа...

История техникума

ЧГПГТ имени А.В.Яковлева - это более 70 лет работы на рынке образовательных услуг, богатая история, тысячи выпускников и перспективы для карьеры каждому! Читать далее.

Контактная информация

E-mail: info@chgpgt.ru
Учебная часть: +7 (351) 253-34-39
Приёмная директора (факс): +7 (351) 253-34-54
Кадры (архив): +7 (351) 252-89-41
Бухгалтерия: +7 (351) 253-36-49
Дополнительные контакты Карта сайта

Социальные сети