В техникуме откроется отделение молодежного движения
В нашем техникуме появится первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
В актовом зале собрались студенты всех трех комплексов техникума из числа председателей и актива студенческих советов, чтобы познакомиться с деятельностью нового молодежного движения и принять решение о создании в ЧГПГТ имени А.В. Яковлева первичного отделения.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.Ю. Холодкова и советник директора по воспитанию Е.В. Пеунова подробно рассказали студентам о целях, задачах и миссии движения, ответили на вопросы. Затем на голосование был вынесен вопрос о создании в нашем техникуме первичного отделения РДДМ «Движение первых».
После единогласного решения начинается важный подготовительный этап: оформления пакета документов и направление их в совет регионального отделения РДДМ «Движение первых».