ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОФСМЕНЫ
31 марта в Машиностроительном комплексе второй день профориентационной смены «Профессионалитет» выдался насыщенным.
Утро началось с профессиональных проб по специальности «Сварочное производство». Под руководством преподавателя Владимира Владимировича Кузнецова школьники попробовали себя в роли сварщиков. А помогать им пришли студенты техникума, которые уже осваивают эту огненную профессию.
После сытного обеда от наших поваров ребят ждал сюрприз. В ход пошла настольная игра «#Назаводе» — и тут к делу подключились представители социального партнёра: Мария Акишина и Ольга Чудинова. А накануне с ребятами встретилась Любовь Струк, которая познакомила их с предприятиями ТМК в Челябинске. Всё по-взрослому, всё всерьёз!
Сопровождали школьников на протяжении всей смены наши замечательные амбассадоры — Анна Шляхова и Дарья Лысенко (группа 115). Девчонки заряжали позитивом и помогали ориентироваться в насыщенной программе.
Спасибо нашим социальным партнёрам за то, что вместе мы показываем ребятам: рабочие профессии — это круто, современно и перспективно!
#ЦентрПрофориентацииЧГПГТ@chgpgtru_professionalitet
#ПрофессионалитетЧГПГТ@chgpgtru_professionalitet
#Profsmena@chgpgtru_professionalite














